Agenda de Partidos

 

Día y Hora
Domingo 4 de diciembre, 2016
12:00 horas
Florida Club de Fútbol - CD Guancha Fortunia
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava

Sábado 10 de diciembre, 2016
18:30 horas
CD Puerto Cruz - B - Florida Club de Fútbol
Estadio El Peñón - Puerto de la Cruz

Día y Hora
Martes 6 de diciembre, 2016
12:00 horas
Florida Club de Fútbol - A - CD San Diego
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava

Sábado 10 de diciembre, 2016
12:00 horas
EMF Matanza - A - Florida Club de Fútbol - A
Municipal de La Matanza - La Matanza de Acentejo

Día y Hora
Domingo 4 de diciembre, 2016
14:00 horas
CD Peñón - B - Florida Club de Fútbol - B
Estadio El Peñón - Puerto de la Cruz

Viernes 9 de diciembre, 2016
20:15 horas
EMF Matanza - B - Florida Club de Fútbol - B
Municipal de La Matanza - La Matanza de Acentejo

Día y Hora
Sábado 3 de diciembre, 2016
18:00 horas
UD Orotava - B - Florida Club de Fútbol
Complejo Francisco Sánchez García - La Orotava

Sábado 10 de diciembre, 2016
14:30 horas
Florida Club de Fútbol - CD San Diego
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava

Día y Hora
Domingo 4 de diciembre, 2016
9:30 horas
Florida Club de Fútbol - A - UD Longuera Toscal - A
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava

Sábado 10 de diciembre, 2016
9:00 horas
UD Orotava - B - Florida Club de Fútbol - A
Complejo Francisco Sánchez García - La Orotava

Día y Hora
Sábado 3 de diciembre, 2016
14:00 horas
CD Puerto Cruz - B - Florida Club de Fútbol - B
Estadio El Peñón - Puerto de la Cruz

Sábado 10 de diciembre, 2016
12:45 horas
Florida Club de Fútbol - B - CD Peñón
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava

Día y Hora
Sábado 3 de diciembre, 2016
11:30 horas
Florida Club de Fútbol - A - UD Orotava - A
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava

Sábado 10 de diciembre, 2016
10:00 horas
EMF Matanza - A - Florida Club de Fútbol - A
Municipal de La Matanza - La Matanza de Acentejo

Día y Hora
Sábado 3 de diciembre, 2016
10:15 horas
Florida Club de Fútbol - B - Atlético Victoria - A
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava

Martes 6 de diciembre, 2016
10:00 horas
UD Cruz Santa - A - Florida Club de Fútbol - B
Estadio La Suerte - Los Realejos

Domingo 11 de diciembre, 2016
11:15 horas
UD Longuera Toscal - B - Florida Club de Fútbol - B
Campo Antonio Yeoward - Los Realejos

Día y Hora
Sábado 3 de diciembre, 2016
9:00 horas
Florida Club de Fútbol - C - UD Orotava - B
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava

Sábado 10 de diciembre, 2016
10:15 horas
CD San Diego - B - Florida Club de Fútbol - C
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava

Día y Hora
Sábado 3 de diciembre, 2016
10:15 horas
UD Glassydur Icodense - A - Florida Club de Fútbol - A
Estadio El Molino - Icod de los Vinos

Viernes 9 de diciembre, 2016
17:45 horas
Florida Club de Fútbol - A - CD Vera
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava

Día y Hora
Domingo 4 de diciembre, 2016
9:30 horas
UD Glassydur Icodense - Florida Club de Fútbol - A
Estadio El Molino - Icod de los Vinos

Sábado 10 de diciembre, 2016
10:15 horas
Florida Club de Fútbol - A - CD Guancha Fortunia
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava

Día y Hora
Sábado 3 de diciembre, 2016
10:00 horas
CD Juventud Silense - Florida Club de Fútbol - B
Estadio Juan Valiente - Los Silos

Sábado 10 de diciembre, 2016
9:00 horas
Florida Club de Fútbol - B - CF Sporting San José
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava

Día y Hora
Sábado 10 de diciembre, 2016
11:30 horas
Florida Club de Fútbol - C - UD Palo Blanco
Estadio Municipal de La Florida - La Orotava



Comentarios cerrados.

Archivos