HomeAgenda Semanal de Partidos

JORNADA ACTUAL

PRÓXIMA JORNADA

REGIONAL - LIGA INTERINSULAR PREFERENTE

EMF JM EL CANO
TIJARAFE
EMF JM EL CANO
MIÉRCOLES 08/12/2021 - SUSPENDIDO

REGIONAL - LIGA INTERINSULAR PREFERENTE

JUVENIL - LIGA FERNANDO COVA (PREFERENTE) - GRUPO 1º

ATLÉTICO PERDOMA TFE.
LA FLORIDA
ATLÉTICO PERDOMA TFE.
VIERNES 03/12/2021 - 20.00 HORAS

JUVENIL - LIGA FERNANDO COVA (PREFERENTE) - GRUPO 1º

UD COROMOTO
JUAN MANUEL MESA
UD COROMOTO
MIÉRCOLES 08/12/2021 - 10.00 HORAS

JUVENIL - B - LIGA SEGUNDA CATEGORÍA - GRUPO 1º

CD PEÑÓN
LA FLORIDA
CD PEÑÓN
MIÉRCOLES 08/12/2021 - 12:00 HORAS

JUVENIL - B - LIGA SEGUNDA CATEGORÍA - GRUPO 1º

CADETE - A - LIGA CADETE PROVINCIAL - GRUPO 1º

UD ANDENES
MONTAÑA PACHO I
UD ANDENES
SÁBADO 04/12/2021 - 12.00 HORAS

CADETE - A - LIGA CADETE PROVINCIAL - GRUPO 1º

CD OFRA
LA FLORIDA
CD OFRA
MIÉRCOLES 08/12/2021 - 12.00 HORAS

CADETE - B - LIGA JOSÉ D. GÓMEZ (PREFERENTE)

DESCANSA
------------------
DESCANSA
------ --/--/---- - --.-- HORAS

CADETE - B - LIGA JOSÉ D. GÓMEZ (PREFERENTE)

INFANTIL - A - LIGA INFANTIL PREFERENTE GR1º

CD LAGUNA SAD - A
LA FLORIDA
CD LAGUNA SAD - A
SÁBADO 04/12/2021 - 12.15 HORAS

INFANTIL - A - LIGA INFANTIL PREFERENTE GR1º

UD LONGUERA TOSCAL - A
ANTONIO YEOWARD
UD LONGUERA TOSCAL - A
MIÉRCOLES 08/12/2021 - 10.00 HORAS

INFANTIL - B - LIGA INFANTILES PRIMERA FASE

UD REALEJOS - B
LA FLORIDA
UD REALEJOS - B
SÁBADO 04/12/2021 - 10.30 HORAS

INFANTIL - B - LIGA INFANTILES PRIMERA FASE

CD SANTA ÚRSULA - B
ARGELIO TABARES
CD SANTA ÚRSULA - B
MIÉRCOLES 08/12/2021 - 10.00 HORAS

ALEVÍN - A - PRIMERA FASE ALEVÍN

ATLÉTICO VICTORIA - B
LA VICTORIA
ATLÉTICO VICTORIA - B
SÁBADO 04/12/2021 - 10.45 HORAS

ALEVÍN - A - PRIMERA FASE ALEVÍN

EMF MATANZA - C
LA FLORIDA
EMF MATANZA - C
MARTES 07/12/2021 - 18.00 HORAS
CD VERA
LA FLORIDA
CD VERA
JUEVES 08/12/2021 - 19.00 HORAS

ALEVÍN - B - PRIMERA FASE ALEVÍN

ATLÉTICO VICTORIA - A
LA FLORIDA
ATLÉTICO VICTORIA - A
SÁBADO 04/12/2021 - 09.00 HORAS

ALEVÍN - B - PRIMERA FASE ALEVÍN

ALEVÍN - C - PRIMERA FASE ALEVÍN

CD SAN DIEGO
LA FLORIDA
CD SAN DIEGO
MIÉRCOLES 01/12/2021 - 18.00 HORAS
UD CRUZ SANTA
LA SUERTE
UD CRUZ SANTA
SÁBADO 04/12/2021 - 10.45 HORAS

ALEVÍN - C - PRIMERA FASE ALEVÍN

BENJAMÍN - A - PRIMERA FASE BENJAMÍN

DESCANSA
------------------
DESCANSA
------ --/--/---- - --.-- HORAS

BENJAMÍN - A - PRIMERA FASE BENJAMÍN

BENJAMÍN - B - PRIMERA FASE BENJAMÍN

UD LONGUERA TOSCAL - D
ANTONIO YEOWARD
UD LONGUERA TOSCAL - D
SÁBADO 04/12/2021 - 11.00 HORAS

BENJAMÍN - B - PRIMERA FASE BENJAMÍN

UD MATANZA CULEGAS - A
LA FLORIDA
UD MATANZA CULEGAS - A
MIÉRCOLES 08/12/2021 - 10.45 HORAS

BENJAMÍN - C - PRIMERA FASE BENJAMÍN

UD LONGUERA TOSCAL - A
LA FLORIDA
UD LONGUERA TOSCAL - A
VIERNES 03/12/2021 - 18.00 HORAS

BENJAMÍN - C - PRIMERA FASE BENJAMÍN

PREBENJAMÍN - PRIMERA FASE PREBENJAMÍN

CD PUERTO CRUZ
EL PEÑÓN
CD PUERTO CRUZ
SÁBADO 04/12/2021 - 16.00 HORAS
CD PEÑÓN
EL PEÑÓN
CD PEÑÓN
MIÉRCOLES 08/12/2021 - 10.00 HORAS

BENJAMÍN - C - PRIMERA FASE BENJAMÍN

UD PALO BLANCO
LA FLORIDA
UD PALO BLANCO
JUEVES 09/12/2021 - 18.00 HORAS

Emiliano Musical

La Cueva Gráfica

Granja La Florida

La mirada deportiva

2021 © Copyright Florida Club de Fútbol. Reservados todos los derechos.